Популярное

МЧМ-2021. РОССИЯ - КАНАДА смотрим и обсуждаем вместе ОНЛАЙН | Прямая трансляция МЧМ 05.01.2021

1,032 Просмотры
Издатель
Сегодня 5 января 2021 года матч МЧМ-2021 РОССИЯ - КАНАДА смотрим и обсуждаем вместе ОНЛАЙН эту игру. Прямая трансляция молодежного чемпионата миру по хоккею в прямом эфире аудиоверсия. Болеем за наших, смотрим хоккей онлайн, общаемся и обсуждаем.

6. болелам зенита - категорический банан
Приветствуется веселое общение, юмор, интересные факты о хоккее и Спартаке, интересные идеи, конструктивное общение. Общий позитив.

Прямая трансляция матча по хоккею между командами Россия (U20)— Канада (U20). Игра проходит в рамках турнира МЧМ (Молодежный чемпионат мира). Начало прямой трансляции 5 января 2021 года в 02:00 по мск.

Смотреть онлайн трансляцию Россия — Канада / МЧМ (Молодежный чемпионат мира).

Каждый любитель хоккея в это время будет искать по интернету прямую трансляцию сайт, где можно было бы посмотреть данный матч бесплатно.

Смотрите вместе с нами МЧМ-2021 онлайн.

Подписывайтесь на канал и делитесь своим мнением в комментариях.

Большинство экспертов говорило, что данное противостояние станет финалом Молодежного чемпионата мира, однако этого не произошло и сборные Канады и России встретятся в полуфинальном матче в Эдмонтоне. Если говорить о групповом этапе, то канадские хоккеисты набрали максимальное количество очков (12), забросив за четыре игры 33 шайбы и пропустив лишь четыре. У подопечных Игоря Ларионова дела обстояли куда хуже: второе место, восемь очков, проигранный период в игре с главным аутсайдером турнира. В четвертьфинальных матчах обе сборные победили не без труда: россияне обыграли немцев (2:1), а канадцы оказались сильнее более мастеровитых чехов (3:0).

Матч между этими сборными проводился перед стартом Молодежного чемпионата мира, тогда сильнее были канадцы (1:0). Сейчас даже не групповой этап, на кону выход в финал! Российская сборная израсходовала гораздо меньше сил, чем канадская, которая забрасывала 16 шайб в ворота немцев и 10 в ворота швейцарцев. Подопечные Игоря Ларионова умеют играть на результат. Кстати, стоит отметить, что в декабрьской игре хоккеисты канадской сборной так и не пробили Ярослава Аскарова, ведь в третьем периоде ворота защищал Артур Ахтямов, поэтому перед хозяевами турнира вновь будет стоять непростая задача - пробить российского голкипера. Не факт, что с этой задачей они смогут это справиться. Тем более стоит вспомнить прошлогодний турнир, на котором сборные обменялись победами.